Вырезы под раковину или кухонную плиту
Пригоночные работы при производстве мебели, кухонь и внутренней отделке
Выпиливание окружностей и закруглений
Выпиливание пазов в соединительных планках
Поперечная распиловка
Пропил снизу
Точный рез под нужным углом благодаря запатентованной системе тройного направления пилки
Высокая производительность, постоянное число рабочих ходов
Никаких доводочных операций благодаря улучшенной защите от сколов
Оптимальная работа одной рукой
Простая смена пилки – система FastFix
Чистый воздух благодаря системе удаления стружки со встроенным каналом пылеудаления
Тонкий корпус. Благодаря компактной конструкции инструмент превосходно лежит в руке – для необременительной работы.
Точность в деталях. Прямоугольный шток в комбинации с системой тройного направления пилки обеспечивает высочайшую точность реза при пилении материалов любой толщины.
Система тройного направления пилки. Пилка направляется с помощью регулируемых упоров из твердого сплава. Для высочайшего качества реза.
Система удаления пыли. Обеспечивает эффективное удаление пыли и опилок и заботится о здоровой рабочей атмосфере.
Регулировка длины хода маятника. Четыре ступени регулировки для оптимальной настройки маятникового движения в любой рабочей ситуации.
Интегрированный канал пылеудаления. Максимальная свобода передвижения при ведении инструмента благодаря встроенному в корпус каналу пылеудаления.
Для работы с учетом особенностей материала. ММС-электроника с бесступенчатой регулировкой числа рабочих ходов обеспечивает постоянную скорость реза даже под нагрузкой.
Технические характеристики:
|
Потребляемая мощность, с MMC-электроникой
|
500 Вт
|
|
Число рабочих ходов, с MMC-электроникой, мин-1
|
1000-2800
|
|
Установка маятникового хода поступенчато
|
4
|
|
Регулировка наклона
|
0-45°
|
|
Глубина реза по дереву
|
85 мм
|
|
Глубина реза по цветному металлу
|
20 мм
|
|
Глубина реза по стали (мягкая)
|
10 мм
|
|
Масса
|
2,2 кг
|
Дополнительная информация:1 пильное полотно, 1 противоскольный вкладыш, вспомогательный инструмент, в систейнере SYS 1
|